Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.05.2016

Совет народных депутатов

Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

от 26.04.2016 г. № 45

   с.Клеповка

О внесении изменений и дополнений в Устав Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.07.2005 № 97 - ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» и в целях приведения Устава Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Клеповского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области изменения и дополнения согласно приложению.

2. Представить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области для государственной регистрации в порядке, установленном федеральным законом.

3.Обнародовать настоящее решение после его государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

Глава Клеповского сельского поселения                               Ю.И.Подлесных



Приложение

к решению Совета народных депутатов

Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

от 26.04.201645

Изменения и дополнения в Устав

Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

1.                В статье 9:

1.1.         пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14) обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения;»;

1.2.                            пункт 17 изложить в следующей редакции:

«17) участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов;»;

1.3.                            пункт 25 исключить.

2.                Пункт 3 части 3 статьи 19 дополнить словами «, за исключением случаев, если в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» для преобразования Клеповского сельского поселения требуется получение согласия населения Клеповского сельского поселения, выраженного путем голосования».

3.                В статье 33:

3.1.         В пункте 7 части 1 слово «трудовой» заменить на слово «страховой»;

3.2.                            Часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. Депутат Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения, глава Клеповского сельского поселения, иное лицо, замещающее муниципальную должность должны соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами. Полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, иного лица, замещающего муниципальную должность, прекращаются досрочно в случае несоблюдения ограничений, запретов, неисполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

4.                Часть 2 статьи 37 дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

«2.1) разработка и утверждение схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Клеповского сельского поселения, а так же внесение в них изменений в порядке, установленном действующим законодательством;».

5.                В части 5 статьи 52 слова «затрат на их денежное содержание» заменить словами «расходов на оплату их труда».

Поделиться:
Дата создания: 16.05.2016 11:04
Дата последнего изменения: 16.05.2016 11:04