Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2017

 


Администрация Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 27 декабря 2016г.  № 143

 с. Клеповка

 

 

Об утверждении положения об оплате труда

военно-учетного работника, замещающего должность,

не являющейся должностью муниципальной службы

и осуществляющего полномочия по первичному

воинскому учету в Клеповском сельском поселении

 

В соответствии с Трудовым кодексом РФ (ст. 144 ТК РФ), пунктом 11 постановления Правительства РФ от 27 ноября 2006 № 719, постановления Правительства РФ от 29 апреля 2006 № 258 «Об субвенциях на осуществление полномочий по воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», Уставом Клеповского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда Военно-учетного работника, замещающего должность, не являющейся должностью муниципальной службы, и осуществляющего полномочия по воинскому учету в Клеповском сельском поселении.

 

     2. Опубликовать настоящее постановление в вестнике муниципальных нормативно-правовых актов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области  и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Клеповского сельского  поселения.

.

3. Признать утратившим силу постановление от 22.12.2015г. № 123 «Об утверждении положения об оплате труда военно-учетного работника, замещающего должность, не являющейся должностью муниципальной службы и осуществляющего полномочия по первичному воинскому учету в Клеповском сельском поселении .

4.Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года

 

 

 

Глава сельского поселения                                           Ю.И.Подлесных

                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                         

Утверждено

                                                                         постановлением     администрации

                                                                         Клеповского сельского поселения  

                                                               от 27.12.2016 года  №   143

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Об оплате труда Военно-учетного работника , замещающего должность, не являющейся должностью муниципальной службы, и осуществляющего полномочия по первичному воинскому учету в Клеповском сельском поселении

 

 

I. Общие положения

 

1.1.             Настоящее положение разработано в соответствии со статьями 135-144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской   Федерации,  статьей  53  Федерального   закона  от  06  октября   2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

1.2.           Настоящее Положение применяется при определении заработной платы инспектора по военно-учетной работе, выполняющего обязанности по совместительству (далее – инспектор по ВУР), осуществляющего первичный воинский учет на территории Клеповского сельского поселения.

1.3.           Оплата труда инспектора по ВУР производится из средств субвенции, предоставленной бюджету поселения из федерального бюджета.

1.4.           Система оплаты труда инспектора по ВУР включает месячный должностной оклад (далее - должностной оклад) и  выплаты стимулирующего характера.

 

II.                 Порядок и условия оплаты труда

 

              1. Условия оплаты труда

 

2.1.1 Условия оплаты труда, предусмотренные настоящим разделом, устанавливаются инспектору по ВУР за выполнение им профессиональных обязанностей, обусловленных трудовым договором, за полностью отработанное рабочее время согласно действующему законодательству и соблюдение правил внутреннего трудового распорядка учреждения.

        2.1.2 Для инспектора по ВУР, выполняющего обязанности по совместительству, в соответствии со ст. 284 Трудового кодекса Российской Федерации, продолжительность рабочего времени для осуществления военно-учетной работы установить 16 часов в  неделю.

             При 40- часовой рабочей неделе коэффициент рабочего времени определяется делением количества часов, отработанных военно-учетным работником по совместительству на количество часов, отработанных освобожденным военно-учетным работником (16/40) и не может превышать 40% должностного оклада освобожденного военно-учетного работника.

 

2. Должностной оклад

 

        2.2.1 Размер должностного оклада инспектору по ВУР устанавливается применительно к окладам работников отдела военного комиссариата по муниципальному образованию, установленным по таблице 82 приложения 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 10.11.2008 года № 555 с учетом повышений.

                        Должностной оклад инспектора по ВУР установить применительно к окладу помощника начальника отделения отдела военного комиссариата по муниципальному образованию по состоянию на 01.01.2017г. в размере 8240 рублей прямо пропорционально среднему значению коэффициента рабочего времени (40%) в размере 3296 рублей.

       2.2.2 Индексация или повышение должностных окладов инспектора по ВУР производится в размерах и в сроки, предусмотренные распоряжениями Правительства Российской Федерации и приказами Министра обороны Российской Федерации.

 

        III. Выплаты стимулирующего характера и условия их начисления

 

3.1 Ежемесячные премиальные выплаты

 

3.1.1 Ежемесячные премиальные выплаты по итогам работы устанавливается главой администрации. Конкретный размер выплаты составляет 677 рублей  в пределах выделенной субвенции, предназначенной на оплату труда инспектора по ВУР и производится на основании нормативного акта.

3.1.2 При недобросовестном исполнении инспектора по ВУР своих должностных обязанностей, упущениях в работе, влияющих на качество воинского учета, глава администрации своим решением может снижать или лишать его полностью премиальных выплат по итогам работы.

3.1.3 Премии инспектору по ВУР, имеющему дисциплинарное взыскание, не выплачиваются.

3.1.4 При образовании к концу года экономии средств на оплату труда, образовавшуюся вследствие лишения инспектора по ВУР премиальных выплат, эти средства, по решению главы администрации, подлежат перераспределению на цели метериально-технического обеспечения военно-учетной работы.

 

3.2 Единовременное денежное вознаграждение

 

3.2.1 Единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей выплачивается на основании нормативного акта.

3.2.2 При образовании к концу года экономии средств на оплату труда инспектора по ВУР, такие средства решением главы администрации направляются на его премирование в качестве единовременного денежного вознаграждения.

3.2.3 Единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей из средств экономии на оплату труда инспектора по ВУР предельными размерами не ограничивается.

 

IV. Формирование фонда оплаты труда

 

4.1 Фонд оплаты труда для инспектора по ВУР формируется исходя из объема средств выделенной субвенции, предназначенной на оплату труда военно-учетных работников.

4.2 При расчете годового фонда оплаты труда инспектору по ВУР учитываются следующие показатели:

а)      должностной оклад, утвержденный штатным расписанием;

б)  выплаты    стимулирующего характера (в расчете на год):

-    ежемесячные премиальные выплаты по итогам работы - в размере годового фонда оплаты труда в виде выделенной субвенции, предназначенной на оплату труда инспектора по ВУР, за вычетом двенадцати должностных окладов инспектора по ВУР.

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2017 17:01
Дата последнего изменения: 17.01.2017 17:01