Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.03.2017

    

АДМИНИСТРАЦИЯ

Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

 Воронежской области

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  17.02.2017 года №  13

с.Клеповка

 

О подготовке проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области Клеповского сельского поселения

 

В соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, п.2 ч.1 ст.14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Клеповского сельского поселения, в целях приведения Генерального плана и Правил землепользования и застройки Клеповского сельского поселения в соответствие с нормами действующего законодательства, администрация Клеповского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Администрации Клеповского сельского поселения приступить к подготовке проекта изменений Генерального плана и Правил землепользования и застройки  Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

2. Проект изменений Генерального плана  и Правил землепользования и застройки  Клеповского сельского поселения подготовить в срок до 17 марта 2017 года.

3. Обязать комиссию по разработке Генерального плана и  Правил землепользования и застройки Клеповского сельского поселения:

3.1. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Клеповского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

3.2. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов Генерального плана  и  Правил землепользования и застройки на соответствие требованиям действующего законодательства.

        4. Настоящее постановление довести до населения путем обнародования и разместить на официальном сайте Клеповского сельского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Клеповского сельского поселения                            Ю.И.Подлесных

Поделиться:
Дата создания: 03.03.2017 15:48
Дата последнего изменения: 03.03.2017 15:48