Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.10.2017

    

 

Совет народных депутатов

Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от 29.09.2017г. № 106

с.Клеповка

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района от 07.02.2017 г.

№ 77 «Об утверждении Положения о порядке

формирования, ведения, обязательного

опубликования перечня муниципального

имущества, предназначенного для передачи

во владение и (или) пользование субъектам

малого и среднего предпринимательства,

а также порядок и условия предоставления

такого имущества в аренду»

 

 

        В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, Воронежской области и нормативно-правовыми актами  Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, в соответствии с методическими рекомендациями по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденными решением Совета директоров АО «Корпорация «МСП» 17.04.2017 г., Совет народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  

                                                      РЕШИЛ:

 

1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 07.02.2017 г. №77 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»:

1.1. В пункте 4.2. раздела 4 «Порядок и условия предоставления муниципального имущества в аренду» Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду, слова «трех лет» заменить словами «пяти лет»;

1.2. Дополнить раздел 4 «Порядок и условия предоставления муниципального имущества в аренду» Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду, словами:

«4.10. Арендная плата субъектами малого и среднего предпринимательства вносится в следующем порядке:

- в первый год аренды – 40 процентов размера арендной платы;

- во второй год аренды – 60 процентов размера арендной платы;

- в третий год аренды – 80 процентов размера арендной платы;

- в четвертый год аренды и далее – 100 процентов размера арендной платы.».

2. Опубликовать настоящее решение в  официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Клеповского сельского поселения. 

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Клеповского сельского поселения                            Ю.И.Подлесных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                        

 

                              

Поделиться:
Дата создания: 09.10.2017 09:49
Дата последнего изменения: 09.10.2017 09:49