Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2013
АДМИНИСТРАЦИЯ
КЛЕПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

О внесении изменений в административный регламент администрации Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Клеповского сельского поселения от 24.10.2012 № 49

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Клеповского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент администрации Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Клеповского сельского поселения от 24.10.2012 № 49, изменения, изложив абзац второй пункта 3.7.7. подраздела 3.7 раздела III в следующей редакции:
«Запись на повторный прием к главе Клеповского сельского поселения по вопросам, обозначенным в обращении, принятом к рассмотрению, допускается для уточнения доводов заявителя, предоставления дополнительных документов и материалов.».
2. Опубликовать настоящее постановление в Весмтнике и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Клеповского сельского поселения.

Глава Клеповского Н.В.Костомарова
сельского поселения
Поделиться:
Дата создания: 12.02.2013 19:44
Дата последнего изменения: 12.02.2013 19:44