Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.10.2018

Администрация Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 03.09. 2018 года № 66

                с. Клеповка

 

 

О назначении публичных слушаний по вопросу внесений изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

 

          В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.31 п.14 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Клеповского сельского поселения, решением Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения от 29.06.2018 № 153 «Положении о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Клеповского сельского поселении Бутурлиновского муниципального района», администрация Клеповского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Принять подготовленные комиссией по правилам землепользования и застройки проекты внесения изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, согласно приложению № 1 и приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

Подлесных Юрий Иванович - глава Клеповского сельского поселения

Члены комиссии:

- Шарова Людмила Федоровна– депутат Совета народных депутатов председатель планово-бюджетной комиссии;

- Савенко Екатерина Ивановна – депутат Совета народных депутатов председатель комиссии по социальным вопросам;

- Черкаосва Ольга Ивановна – заместитель председателя Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения;

- Клишина Любовь Васильевна - депутат Совета народных депутатов председатель комиссии по аграрной политике и природопользованию,

- Шальнева Надежда Митрофановна- старший инспектор по вопросам землепользования.

3. Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения провести

17.09.2018 г. в 10 часов 00 мин. в здании администрации Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица 20 лет Октября, дом 4, согласно приложению к настоящему постановлению.

      4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по проекту изменений Правил землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Клеповском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица 20 лет Октября, дом 4, администрация Клеповского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Клеповского сельского поселения и главе Клеповского сельского поселения.

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Клеповского сельского поселения.

 

Глава Клеповского

сельского поселения                                                             Ю.И.Подлесных

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 02.10.2018 12:51
Дата последнего изменения: 02.10.2018 12:51