Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2018

Администрация Клеповского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от 30.10.2018 г. № 88

с. Клеповка

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения

 

В соответствии со ст. 5.1., 31, 32 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Положением о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, администрация Клеповского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1. Публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести   5 декабря 2018 года в   10.00 часов в здании администрации Клеповского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица 20 лет Октября, дом 4.

          2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения (далее по тексту комиссия) в составе:

Подлесных Юрий Иванович – глава Клеповского сельского поселения, председатель комиссии.

Члены комиссии:

- Шарова Людмила Федоровна– депутат Совета народных депутатов председатель планово-бюджетной комиссии;

- Савенко Екатерина Ивановна – депутат Совета народных депутатов председатель комиссии по социальным вопросам;

- Черкасова Ольга Ивановна – заместитель председателя Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения;

- Клишина Любовь Васильевна - депутат Совета народных депутатов председатель комиссии по аграрной политике и природопользованию,

- Шальнева Надежда Митрофановна- старший инспектор по вопросам землепользования.

3. Утвердить план мероприятий по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения:

3.1. Оповещение населения Клеповского сельского поселения путем размещения настоящего постановления на стендах администрации Клеповского сельского поселения и на официальном сайте администрации Клеповского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://klepovskoe.ru/news/.

В течение 10 дней с момента вынесения постановления.

3.2.Проведение экспозиции проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в здании администрации Клеповского сельского поселения, выступление разработчиков данного проекта на собраниях жителей.

В течение срока проведения публичных слушаний.

3.3. Прием, регистрация и рассмотрение письменных предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения.

В течение срока проведения публичных слушаний.

3.4. Проведение публичных слушаний.

3.5. Подготовка протокола публичных слушаний.

Не позднее3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

3.6. Подготовка заключения о результатах публичных слушаний.

Не позднее 3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

3.7. Опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

В течение 10 дней с даты подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта   изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Клеповском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Клеповского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом   изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, принять участие в публичных слушаниях по проекту   изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению до 04 декабря 2018 года по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица 20 лет Октября, дом 4, администрация сельского поселения.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов _ Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

5. Обнародовать настоящее решение на территории Клеповского сельского поселения.

 

 

Глава Клеповского

сельского поселения                                                              Ю.И.Подлесных


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 31.10.2018 09:22
Дата последнего изменения: 31.10.2018 09:22