Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.02.2021

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КЛЕПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                             

  РЕШЕНИЕ

от 28.01.2021 г. № 29                                                                                

   с.Клеповка

О внесении изменений в Положение

о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,     утвержденное решением Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 28.02.2020г. № 221

 

        В связи с вступлением в силу Федерального закона от 08.06.2020г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, Воронежской

области и нормативно-правовыми актами Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, Совет народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

                                                      ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденное решением Совета народных депутатов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 28.02.2020г. № 221, дополнив разделом 8 следующего содержания:

«8. Поддержка физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход:

1. Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (далее - физические лица, применяющие специальный налоговый режим), вправе обратиться в порядке и на условиях, которые установлены частями 2 - 6 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», за оказанием поддержки, предусмотренной статьями 17 - 21, 23, 25 Федерального закона, и поддержки, предоставляемой корпорацией развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами, в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, оказывающие поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, а также в организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, корпорацию развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерние общества.

2. Мероприятия по поддержке физических лиц, применяющих специальный налоговый режим, включаются в государственные программы (подпрограммы) Российской Федерации, государственные программы (подпрограммы) субъектов Российской Федерации, муниципальные программы (подпрограммы).

3. Условия и порядок оказания поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, устанавливаются нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм).

4. Оказание информационной поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления посредством размещения в информационных системах, на официальных сайтах информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сети "Интернет" информации, необходимой для развития деятельности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом печатном издании «Вестник» нормативно-правовых актов Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Клеповского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

Глава Клеповского сельского поселения                                        Н.Я. Торубка

Председатель Совета народных депутатов

Клеповского сельского поселения                                                  Е.А.Коробова

                        

                                      

Поделиться:
Дата создания: 05.02.2021 10:25
Дата последнего изменения: 05.02.2021 10:25